ERZV20D201 Варистор: керамический; THT; 130ВAC; 170ВDC; 200В; 10кА
ERZV20D201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV20D201.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø21,5мм
Напряжение варистора
200В
Шаг выводов
10мм
Тип варистора
керамический
Производитель
PANASONIC
Рабочее напряжение макс.
170В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV20D201 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варистор: керамический; THT; 130ВAC; 170ВDC; 200В; 10кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV20D201
#ERZV20D201
Варистор: керамический; THT; 130ВAC; 170ВDC; 200В; 10кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZV20D201
#ERZV20D201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
ERZV20D201
PAN
ERZV20D201
None
ERZV20D201
ERZV20D201
None
ERZ-V20D201
Варисторы 130V 100A CLAMP
ERZ-V20D201 Варисторы 130V 100A CLAMP
ERZV20D201
Varistor 20mm Disc 200V
ERZV20D201
Varistor 20mm Disc 200V
ERZV20D201
Varistor 20mm Disc 200V
ERZV20D201
Varistor 20mm Disc 200V