ERZV20D270 Варисторы 27V 2000A ZNR SUR ABSORBER 20MM
ERZV20D270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV20D270.pdf 83.2kb
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
53V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
22V
Уровень напряжения
17V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
27V
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
19J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
53V
Импульсный ток
3kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV20D270 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 27V 2000A ZNR SUR ABSORBER 20MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV20D270
VARISTOR, 20MM DISC, 27V
ERZV20D270
VARISTOR, 20MM DISC, 27V
По запросу
Ожидается поставка
ERZ-V20D270 None
ERZ-V20D270
Варисторы 27V 2000A ZNR SUR ABSORBER 20MM
ERZV20D270
VARISTOR 20MM DISC 27V
Цены по запросу
ERZV20D270
VARISTOR 20MM DISC 27V