ERZV20D271 Варисторы 270V 6500A ZNR SUR ABSORBER 20MM
ERZV20D271
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV20D271.pdf 83.2kb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
455V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
225V
Уровень напряжения
175V
Peak Surge Current @ 8/20µs
10kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
270V
Линейка продукции
V Series
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
190J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
455V
Импульсный ток
10kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV20D271 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 270V 6500A ZNR SUR ABSORBER 20MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV20D271
VARISTOR, 20MM DISC, 270V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERZV20D271
VARISTOR, 20MM DISC, 270V
ERZ-V20D271
Варисторы 270V 6500A ZNR SUR ABSORBER 20MM
ERZV20D271
VARISTOR 20MM DISC 270V
ERZV20D271
VARISTOR 20MM DISC 270V
ERZV20D271
VARISTOR 20MM DISC 270V
ERZV20D271
VARISTOR 20MM DISC 270V
ERZV20D271
VARISTOR 20MM DISC 270V
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ERZV20D271
VARISTOR 20MM DISC 270V
ERZV20D271
#721-0030P
VARISTOR 20MM DISC 270V
ERZV20D271
#721-0030P
VARISTOR 20MM DISC 270V