ERZV20D390 Варисторы 39V 2000A ZNR SUR ABSORBER 20MM
ERZV20D390
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV20D390.pdf 83.2kb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
77V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
31V
Уровень напряжения
25V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
39V
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
28J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
77V
Импульсный ток
3kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV20D390 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 39V 2000A ZNR SUR ABSORBER 20MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV20D390
VARISTOR, 20MM DISC, 39V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERZV20D390
VARISTOR, 20MM DISC, 39V
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERZ-V20D390
Варисторы 39V 2000A ZNR SUR ABSORBER 20MM
Цены по запросу
ERZV20D390
VARISTOR 20MM DISC 39V
ERZV20D390
VARISTOR 20MM DISC 39V
ERZV20D390
VARISTOR 20MM DISC 39V
ERZV20D390
VARISTOR 20MM DISC 39V
ERZV20D390
VARISTOR 20MM DISC 39V
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ERZV20D390
VARISTOR 20MM DISC 39V
ERZV20D390
#720-9998P
VARISTOR 20MM DISC 39V
ERZV20D390
#720-9998P
VARISTOR 20MM DISC 39V