ERZV20D621 TVS-варистор
385 В, 505 В, Серия ZNR V, 1.025 кВ, Диск 20мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV20D621
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV20D621.pdf 83.2kb
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.025kV
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
505V
Уровень напряжения
385V
Peak Surge Current @ 8/20µs
7.5kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
620V
Линейка продукции
ZNR V Series
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
382J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV20D621 PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 385 В, 505 В, Серия ZNR V, 1.025 кВ, Диск 20мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV20D621
TVS-варистор, 385 В, 505 В, Серия ZNR V, 1.025 кВ, Диск 20мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV20D621
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERZ-V20D621
Варисторы 620V 6500A ZNR SUR ABSORBER 20MM
ERZ-V20D621 Варисторы 620V 6500A ZNR SUR ABSORBER 20MM