ERZV20D680 Варисторы 68V 2000A ZNR SUR ABSORBER 20MM
ERZV20D680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV20D680.pdf 83.2kb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
135V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
56V
Уровень напряжения
40V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
68V
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
49J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
135V
Импульсный ток
3kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV20D680 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 68V 2000A ZNR SUR ABSORBER 20MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV20D680
VARISTOR, 20MM DISC, 68V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERZV20D680
VARISTOR, 20MM DISC, 68V
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERZ-V20D680
VARISTOR 61V 3KA DISC 20MM
ERZ-V20D680 VARISTOR 61V 3KA DISC 20MM
ERZ-V20D680
Варисторы 68V 2000A ZNR SUR ABSORBER 20MM
ERZV20D680
VARISTOR 20MM DISC 68V
ERZV20D680
VARISTOR 20MM DISC 68V
ERZV20D680
VARISTOR 20MM DISC 68V
ERZV20D680
VARISTOR 20MM DISC 68V
ERZV20D680
VARISTOR 20MM DISC 68V
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ERZV20D680
VARISTOR 20MM DISC 68V
ERZV20D680
#721-0005P
VARISTOR 20MM DISC 68V
ERZV20D680
#721-0005P
VARISTOR 20MM DISC 68V