ERZV20D751 TVS-варистор
460 В, 615 В, 1.24 кВ, Диск 20мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV20D751
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV20D751.pdf 6.6mb
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.24kV
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
615V
Уровень напряжения
460V
Peak Surge Current @ 8/20µs
7.5kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
750V
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
420J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV20D751 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 460 В, 615 В, 1.24 кВ, Диск 20мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERZV20D751
TVS-варистор, 460 В, 615 В, 1.24 кВ, Диск 20мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV20D751
По запросу
Ожидается поставка
ERZ-V20D751 None
ERZ-V20D751
Варисторы 750V 6500A ZNR SUR ABSORBER 20MM
ERZ-V20D751 Варисторы 750V 6500A ZNR SUR ABSORBER 20MM