ERZVF2M201 Варисторы 200V 600A VFM ZNR SURGE ABSORBER
ERZVF2M201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-VF2M201.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса
8 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
600 A
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
200 V
Номинальное напряжение постоянного тока
170 VDC
Серия
VF
Напряжение фиксации
340 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
130 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZVF2M201 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 200V 600A VFM ZNR SURGE ABSORBER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZVF2M201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
ERZVF2M201
None
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERZVF2M201
ERZVF2M201
None
ERZ-VF2M201 None
ERZ-VF2M201 None
ERZ-VF2M201
Варисторы 200V 600A VFM ZNR SURGE ABSORBER
ERZVF2M201
VARISTOR SMD 200V
ERZVF2M201
VARISTOR SMD 200V
ERZVF2M201
VARISTOR SMD 200V
ERZVF2M201
VARISTOR SMD 200V
ERZVF2M201
VARISTOR SMD 200V
ERZVF2M201
VARISTOR SMD 200V
ERZVF2M201
#721-0087P
VARISTOR SMD 200V
ERZVF2M201
#721-0087P
VARISTOR SMD 200V