ERZVF2M221
Техническая документация: ERZ-VF2M221.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса |
9 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
600 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Напряжение варистора |
220 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
180 VDC |
Серия |
VF |
Напряжение фиксации |
360 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
140 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZVF2M221 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 220V 600A VFM ZNR SURGE ABSORBER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN
ERZVF2M221 #1036369 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Panasonic Electronic Components
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
ERZVF2M221 #85413000 Var 140VAC/180VDC 600A 220V SMD T/R Цены по запросу По запросу