ERZVF2M270 Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers SMD Mold
ERZVF2M270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZVF2M270.pdf 1.2mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
53V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
27V
Номинальное напряжение постоянного тока
22V
Уровень напряжения
17V
Peak Surge Current @ 8/20µs
125A
Тип корпуса варистора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Пиковая энергия (10/1000Us)
1J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
53V
Импульсный ток
125A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZVF2M270
VARISTOR, SMD, 27V
ERZVF2M270
VARISTOR, SMD, 27V