ERZVF2M271 Варистор: керамический; SMD; 175ВAC; 225ВDC; 12Дж; 600А; 250мВт
ERZVF2M271
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZVF2M271.pdf
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
455V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
330V
Номинальное напряжение постоянного тока
270V
Уровень напряжения
210V
Peak Surge Current @ 8/20µs
600A
Тип корпуса варистора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Пиковая энергия (10/1000Us)
8J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
545V
Импульсный ток
300A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZVF2M271 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варистор: керамический; SMD; 175ВAC; 225ВDC; 12Дж; 600А; 250мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZVF2M271
#ERZVF2M271
Варистор: керамический; SMD; 175ВAC; 225ВDC; 12Дж; 600А; 250мВт
ERZVF2M271
#ERZVF2M271
ERZVF2M271
VARISTOR, SMD, 270V
ERZVF2M271
VARISTOR, SMD, 270V
ERZ-VF2M271 None
ERZ-VF2M271
Варисторы 225V 100A CLAMP
ERZ-VF2M271 Варисторы 225V 100A CLAMP