ERZVF2M330 Варисторы 33V 125A SMD SUR ABSORB ZNR VF
ERZVF2M330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZVF2M330.pdf 1.2mb
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
65V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
33V
Номинальное напряжение постоянного тока
26V
Уровень напряжения
20V
Peak Surge Current @ 8/20µs
125A
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.2J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
65V
Импульсный ток
125A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZVF2M330 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 33V 125A SMD SUR ABSORB ZNR VF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZVF2M330
VARISTOR, SMD, 33V
ERZVF2M330
VARISTOR, SMD, 33V
ERZ-VF2M330 None
ERZ-VF2M330
Варисторы 33V 125A SMD SUR ABSORB ZNR VF