ERZVF2M391 Варисторы 390V 300A SMD SUR ABSORB ZNR VF
ERZVF2M391
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZVF2M391.pdf 1.2mb
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
650V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
430V
Номинальное напряжение постоянного тока
350V
Уровень напряжения
275V
Peak Surge Current @ 8/20µs
300A
Пиковая энергия (10/1000Us)
10J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
710V
Импульсный ток
300A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZVF2M391 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 390V 300A SMD SUR ABSORB ZNR VF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZVF2M391
VARISTOR, SMD, 390V
ERZVF2M391
VARISTOR, SMD, 390V
ERZ-VF2M391 None
ERZ-VF2M391
Варисторы 390V 300A SMD SUR ABSORB ZNR VF
ERZVF2M391
VARISTOR SMD 390V
Цены по запросу
ERZVF2M391
VARISTOR SMD 390V
ERZVF2M391
VARISTOR SMD 390V
ERZVF2M391
VARISTOR SMD 390V
ERZVF2M391
VARISTOR SMD 390V
ERZVF2M391
VARISTOR SMD 390V
ERZVF2M391
#721-0100P
VARISTOR SMD 390V
ERZVF2M391
#721-0100P
VARISTOR SMD 390V