ERZVF2M470 TVS-варистор
30 В, 38 В, 93 В, SMD (Поверхностный Монтаж), Высокий Импульсный Ток
ERZVF2M470
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZVF2M470.pdf 1.2mb
Тип варистора
High Surge Current
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
93V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
47V
Номинальное напряжение постоянного тока
38V
Уровень напряжения
30V
Peak Surge Current @ 8/20µs
125A
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.8J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
93V
Импульсный ток
125A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZVF2M470 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 30 В, 38 В, 93 В, SMD (Поверхностный Монтаж), Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZVF2M470
TVS-варистор, 30 В, 38 В, 93 В, SMD (Поверхностный Монтаж), Высокий Импульсный Ток
ERZVF2M470
ERZ-VF2M470
Варисторы 47V 125A SMD SUR ABSORB ZNR VF
ERZ-VF2M470 Варисторы 47V 125A SMD SUR ABSORB ZNR VF
ERZVF2M470
VARISTOR SMD 47V
Цены по запросу
ERZVF2M470
VARISTOR SMD 47V
ERZVF2M470
VARISTOR SMD 47V
ERZVF2M470
VARISTOR SMD 47V
ERZVF2M470
VARISTOR SMD 47V
ERZVF2M470
VARISTOR SMD 47V
ERZVF2M470
#721-0061P
VARISTOR SMD 47V
ERZVF2M470
#721-0061P
VARISTOR SMD 47V