ERZVF2M560 Варисторы 56V 125A SMD SUR ABSORB ZNR VF
ERZVF2M560
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZVF2M560.pdf 1.2mb
Тип варистора
High Surge Current
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
110V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
56V
Номинальное напряжение постоянного тока
45V
Уровень напряжения
35V
Peak Surge Current @ 8/20µs
125A
Пиковая энергия (10/1000Us)
2.2J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
110V
Импульсный ток
125A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZVF2M560 PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 56V 125A SMD SUR ABSORB ZNR VF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZVF2M560
VARISTOR, SMD, 56V
ERZVF2M560
VARISTOR, SMD, 56V
ERZ-VF2M560 None
ERZ-VF2M560
Варисторы 56V 125A SMD SUR ABSORB ZNR VF
ERZVF2M560
VARISTOR SMD 56V
Цены по запросу
ERZVF2M560
VARISTOR SMD 56V
ERZVF2M560
VARISTOR SMD 56V
ERZVF2M560
VARISTOR SMD 56V
ERZVF2M560
VARISTOR SMD 56V
ERZVF2M560
VARISTOR SMD 56V
ERZVF2M560
#721-0065P
VARISTOR SMD 56V
ERZVF2M560
#721-0065P
VARISTOR SMD 56V