ERZVS34C431 TVS-варистор
275 В, 350 В, Серия ERZV, 710 В, Диск 36мм, Поглотитель
ERZVS34C431
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZVS34C431.pdf
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
710V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
350V
Уровень напряжения
275V
Peak Surge Current @ 8/20µs
40kA
Линейка продукции
ERZV Series
Тип корпуса варистора
Disc 36mm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZVS34C431 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 275 В, 350 В, Серия ERZV, 710 В, Диск 36мм, Поглотитель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZVS34C431
TVS-варистор, 275 В, 350 В, Серия ERZV, 710 В, Диск 36мм, Поглотитель
По запросу
Ожидается поставка
ERZVS34C431
ERZ-VS34C431
Варисторы 430VDC SURGE ABSORBR 710V @ V250A
Цены по запросу
ERZ-VS34C431 Варисторы 430VDC SURGE ABSORBR 710V @ V250A