EZJP0V080GA Варисторы 8V 3A MULTILAYER VARISTOR
EZJP0V080GA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJP0V080GA.pdf 1.1mb
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Внешняя глубина
0.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
5.6V
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
8V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3A
Внешняя длина /высота
0.5mm
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
100pF
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса варистора
0402 [1005 Metric]
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя ширина
1mm
Импульсный ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZJP0V080GA PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 8V 3A MULTILAYER VARISTOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EZJP0V080GA
VARISTOR, 0402, 8V, 100PF
EZJP0V080GA
VARISTOR, 0402, 8V, 100PF
EZJ-P0V080GA None
EZJ-P0V080GA
Варисторы 8V 3A MULTILAYER VARISTOR
EZJP0V080GA
ESD VARISTOR SMT 0402 80V 100PF
EZJP0V080GA
EZJP0V080GA
Мин. заказ: 100 шт.
EZJP0V080GA
EZJP0V080GA
#764-0762P
EZJP0V080GA
#764-0762P