EZJP0V270EA Варисторы Multilayer Varistor
EZJP Series, SMD
EZJP0V270EA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJP0V270EA.pdf 1.1mb
Внешняя глубина
0.5mm
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Тип подавителя
Varistor
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
27V
Peak Surge Current @ 8/20µs
4A
Внешняя длина /высота
0.5mm
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
47pF
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса варистора
0402 [1005 Metric]
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя ширина
1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EZJP0V270EA
VARISTOR, 0402, 27V, 47PF
EZJP0V270EA
VARISTOR, 0402, 27V, 47PF