EZJP0V270RA Варисторы Multilayer Varistor
EZJP Series, SMD
EZJP0V270RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJP0V270RA.pdf 1.1mb
Внешняя глубина
0.5mm
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
27V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1A
Внешняя длина /высота
0.5mm
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
20pF
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя ширина
1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EZJP0V270RA
VARISTOR, 0402, 27V, 20PF
EZJP0V270RA
VARISTOR, 0402, 27V, 20PF
EZJ-P0V270RA None
EZJ-P0V270RA
Варисторы Multilayer Varistor, EZJP Series, SMD
EZJ-P0V270RA Варисторы Multilayer Varistor, EZJP Series, SMD
EZJP0V270RA
ESD VARISTOR SMT 0402 270V 20PF
EZJP0V270RA
EZJP0V270RA
#764-0771P
Мин. заказ: 100 шт.
EZJP0V270RA
#764-0771P
EZJP0V270RA
EZJP0V270RA