EZJP0V6R8MA Варисторы Multilayer Varistor
EZJP Series, SMD
EZJP0V6R8MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJP0V6R8MA.pdf 1.1mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
3.7V
Peak Surge Current @ 8/20µs
20A
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
680pF
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
6.8V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EZJP0V6R8MA
VARISTOR, 0402, 3.7V, 650PF
EZJP0V6R8MA
VARISTOR, 0402, 3.7V, 650PF
EZJ-P0V6R8MA
Варисторы Multilayer Varistor, EZJP Series, SMD
Цены по запросу
EZJ-P0V6R8MA Варисторы Multilayer Varistor, EZJP Series, SMD
EZJP0V6R8MA
ESD VARISTOR SMT 0402 6.8V 680PF
EZJP0V6R8MA
EZJP0V6R8MA
#764-0784P
Мин. заказ: 100 шт.
EZJP0V6R8MA
#764-0784P
EZJP0V6R8MA
EZJP0V6R8MA