EZJPZV270BA Варисторы 0201
27V, 1A MAX CLAMP 66V
EZJPZV270BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJPZV270BA.pdf 1.1mb
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1A
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
10pF
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
27V
Тип корпуса варистора
0201
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZJPZV270BA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 0201, 27V, 1A MAX CLAMP 66V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EZJPZV270BA
VARISTOR, 0201, 16V, 10PF
EZJPZV270BA
VARISTOR, 0201, 16V, 10PF
EZJ-PZV270BA None
EZJ-PZV270BA None
EZJ-PZV270BA
Варисторы 0201, 27V, 1A MAX CLAMP 66V
EZJ-PZV270BA Варисторы 0201, 27V, 1A MAX CLAMP 66V