EZJPZV270RA Варисторы 0201
27V, 1A MAX CLAMP 55V
EZJPZV270RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJPZV270RA.pdf 1.1mb
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Внешняя глубина
0.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
27V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1A
Внешняя длина /высота
0.3mm
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
20pF
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса варистора
0201
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя ширина
0.6mm
Импульсный ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZJPZV270RA PA2, IP9, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 0201, 27V, 1A MAX CLAMP 55V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EZJPZV270RA
VARISTOR, 0201, 27V, 20PF
EZJPZV270RA
VARISTOR, 0201, 27V, 20PF
EZJ-PZV270RA None
EZJ-PZV270RA
Варисторы 0201, 27V, 1A MAX CLAMP 55V
EZJ-PZV270RA Варисторы 0201, 27V, 1A MAX CLAMP 55V