EZJPZV6R8JA Варисторы 0201
6.8V, 5A MAX CLAMP 20V
EZJPZV6R8JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJPZV6R8JA.pdf 1.1mb
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Внешняя глубина
0.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
3.7V
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
6.8V
Peak Surge Current @ 8/20µs
5A
Внешняя длина /высота
0.3mm
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
220pF
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса варистора
0201
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя ширина
0.6mm
Импульсный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZJPZV6R8JA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 0201, 6.8V, 5A MAX CLAMP 20V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EZJPZV6R8JA
VARISTOR, 0201, 6.8V, 220PF
EZJPZV6R8JA
VARISTOR, 0201, 6.8V, 220PF
EZJ-PZV6R8JA
Варисторы 0201, 6.8V, 5A MAX CLAMP 20V
EZJ-PZV6R8JA Варисторы 0201, 6.8V, 5A MAX CLAMP 20V