EZJS2YC822 Варисторы 18VDC 25A W/EMI VARISTOR
EZJS2YC822
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJS2YC822.pdf
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
18V
Частота измерения емкости
1kHz
Емкость
8200pF
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
30V
Тип корпуса варистора
0805 [2012 Metric]
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZJS2YC822 PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 18VDC 25A W/EMI VARISTOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EZJS2YC822
VARISTOR, 0805, 18V, 8.2NF
EZJS2YC822
VARISTOR, 0805, 18V, 8.2NF
EZJ-S2YC822
Варисторы 18VDC 25A W/EMI VARISTOR