EZJZ0V171AA Варисторы Multilayer Varistor SMT EZJZ series
EZJZ0V171AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJZ0V171AA.pdf 1.1mb
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
18V
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
3pF
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
170V
Тип корпуса варистора
0402 [1005 Metric]
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EZJZ0V171AA
VARISTOR, 0402, 18V, 2.1PF
EZJZ0V171AA
VARISTOR, 0402, 18V, 2.1PF