EZJZ0V220HA Варисторы 22V 10A 150PF VARISTOR
EZJZ0V220HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJZ0V220HA.pdf 1.1mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
13V
Peak Surge Current @ 8/20µs
10A
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
150pF
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
22V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZJZ0V220HA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 22V 10A 150PF VARISTOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EZJZ0V220HA
VARISTOR, 0402, 13V, 116PF
EZJZ0V220HA
VARISTOR, 0402, 13V, 116PF
EZJ-Z0V220HA None
EZJ-Z0V220HA
Варисторы 22V 10A 150PF VARISTOR