EZJZ0V80010 Варисторы 80V MULTILAYER VARISTOR
EZJZ0V80010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJZ0V80010.pdf 1.1mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
1pF
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
80V
Тип корпуса варистора
0402 [1005 Metric]
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZJZ0V80010 PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 80V MULTILAYER VARISTOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EZJZ0V80010
VARISTOR, 0402, 10V, 0.8PF
EZJZ0V80010
VARISTOR, 0402, 10V, 0.8PF
EZJ-Z0V80010 None
EZJ-Z0V80010 None
EZJ-Z0V80010
Варисторы 80V MULTILAYER VARISTOR