EZJZ0V800AA Варисторы 80V MULTILAYER VARISTOR
EZJZ0V800AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJZ0V800AA.pdf 1.1mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
18V
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
3pF
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
80V
Тип корпуса варистора
0402 [1005 Metric]
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZJZ0V800AA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 80V MULTILAYER VARISTOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EZJZ0V800AA
VARISTOR, 0402, 18V, 2.1PF
EZJZ0V800AA
VARISTOR, 0402, 18V, 2.1PF
EZJ-Z0V800AA None
EZJ-Z0V800AA
Варисторы 80V MULTILAYER VARISTOR
EZJZ0V800AA
ESD VARISTOR SMT 0402 80V 3PF
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
EZJZ0V800AA
ESD VARISTOR SMT 0402 80V 3PF
Цены по запросу
EZJZ0V800AA
#764-0866P
ESD VARISTOR SMT 0402 80V 3PF
EZJZ0V800AA
#764-0866P
ESD VARISTOR SMT 0402 80V 3PF
EZJZ0V800AA
ESD VARISTOR SMT 0402 80V 3PF
EZJZ0V800AA
ESD VARISTOR SMT 0402 80V 3PF