EZJZ1V171AA Варисторы 170V MULTILAYER VARISTOR
EZJZ1V171AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJZ1V171AA.pdf 1.1mb
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
18V
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
3pF
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
180V
Тип корпуса варистора
0603 [1608 Metric]
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZJZ1V171AA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 170V MULTILAYER VARISTOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EZJZ1V171AA
VARISTOR, 0603, 18V, 2.1PF
EZJZ1V171AA
VARISTOR, 0603, 18V, 2.1PF
EZJ-Z1V171AA
Варисторы 170V MULTILAYER VARISTOR
Цены по запросу
EZJZ1V171AA
ESD VARISTOR SMT 0603 170V 3PF
EZJZ1V171AA
ESD VARISTOR SMT 0603 170V 3PF
EZJZ1V171AA
ESD VARISTOR SMT 0603 170V 3PF
Мин. заказ: 100 шт.
EZJZ1V171AA
ESD VARISTOR SMT 0603 170V 3PF