EZJZ1V330GA Варисторы 33V 20A MULTILAYER VARISTOR
EZJZ1V330GA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJZ1V330GA.pdf 1.1mb
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
26V
Peak Surge Current @ 8/20µs
20A
Частота измерения емкости
1MHz
Емкость
100pF
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
33V
Тип корпуса варистора
0603 [1608 Metric]
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZJZ1V330GA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 33V 20A MULTILAYER VARISTOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EZJZ1V330GA
VARISTOR, 0603, 26V, 85PF
EZJZ1V330GA
VARISTOR, 0603, 26V, 85PF
EZJ-Z1V330GA None
EZJ-Z1V330GA
Варисторы 33V 20A MULTILAYER VARISTOR
EZJZ1V330GA
ESD VARISTOR SMT 0603 33V 100PF
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
EZJZ1V330GA
Цены по запросу
EZJZ1V330GA
#764-0891P
EZJZ1V330GA
#764-0891P
EZJZ1V330GA
EZJZ1V330GA