GMOV-14D271K GMOV-14D271K
комбинированная защита варистор + газовый разрядник 275В 14мм
GMOV-14D271K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GMOV-14D271K.pdf 771.0kb
Номинальная энергия выброса
155 J
Вид монтажа
PCB Mount
Диаметр
16.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
350 VDC
Ёмкость
4 pF
Номинальное напряжение переменного тока
275 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMOV-14D271K BOURNS GMOV-14D271K, комбинированная защита варистор + газовый разрядник 275В 14мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
GMOV-14D271K
Ожидается поставка
Bourns
GMOV-14D271K
None
GMOV-14D271K
GMOV-14D271K None
5 - 7 дней
GMOV-14D271K
GMOV-14D271K, комбинированная защита варистор + газовый разрядник 275В 14мм
GMOV-14D271K