GMOV-14D500K GMOV HYBRID PROTECTION COMP 14MM 50VRMS
GMOV-14D500K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GMOV-14D500K.pdf 771.0kb
Номинальная энергия выброса
27 J
Вид монтажа
PCB Mount
Диаметр
16.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
65 VDC
Ёмкость
4 pF
Номинальное напряжение переменного тока
50 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMOV-14D500K BOURNS GMOV HYBRID PROTECTION COMP 14MM 50VRMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
GMOV-14D500K
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
GMOV-14D500K
None
GMOV-14D500K
Цены по запросу
GMOV-14D500K None
GMOV-14D500K
#186-2101P
GMOV HYBRID PROTECTION COMP 14MM 50VRMS
GMOV-14D500K
#186-2101P
GMOV-14D500K
GMOV-14D500K
GMOV-14D500K
GMOV-14D500K