GMOV-14D950K GMOV HYBRID PROTECTION COMP 14MM 95VRMS
GMOV-14D950K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GMOV-14D950K.pdf 771.0kb
Номинальная энергия выброса
53 J
Пиковый ток перегрузки
6 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
16.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
125 VDC
Ёмкость
4 pF
Серия
GMOV
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Номинальное напряжение переменного тока
95 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMOV-14D950K BOURNS GMOV HYBRID PROTECTION COMP 14MM 95VRMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
GMOV-14D950K
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
GMOV-14D950K
None
GMOV-14D950K
Цены по запросу
GMOV-14D950K None
GMOV-14D950K
#186-2110P
GMOV HYBRID PROTECTION COMP 14MM 95VRMS
GMOV-14D950K
#186-2110P
GMOV-14D950K
GMOV-14D950K
GMOV-14D950K
GMOV-14D950K