GMOV-20D151K GMOV HYBRID PROTECTION COMP 20MM 150VRMS
GMOV-20D151K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GMOV-20D151K.pdf 771.0kb
Номинальная энергия выброса
168 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
10 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
23 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Ёмкость
4 pF
Серия
GMOV
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
150 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMOV-20D151K BOURNS GMOV HYBRID PROTECTION COMP 20MM 150VRMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты