GMOV-20D231K VARISTOR
MOV, 620V, DISC 20MM
GMOV-20D231K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GMOV-20D231K.pdf 0.0b
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
620V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Уровень напряжения
230V
Peak Surge Current @ 8/20µs
10kA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GMOV Series
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMOV-20D231K BOURNS VARISTOR, MOV, 620V, DISC 20MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
GMOV-20D231K
VARISTOR, MOV, 620V, DISC 20MM
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
GMOV-20D231K
VARISTOR, MOV, 620V, DISC 20MM