MCFT000301 VARISTOR
220J, 300VRMS
MCFT000301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT000301.pdf 616.9kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
775V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
385V
Уровень напряжения
300V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6.5kA
Линейка продукции
20D Series
Тип корпуса варистора
Disc 22.5mm
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
220J
Мин. рабочая температура
-55°C
Фиксированное напряжение смещения
775V
Импульсный ток
6500A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.