MCV151K14DS VARISTOR
250, 14mm DISC
MCV151K14DS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCV151K14DS.pdf 467.5kb
Макс. фиксированное напряжение смещения
250V
Уровень напряжения
127V
Peak Surge Current @ 8/20µS
4.5kA
Линейка продукции
14D Series
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCV151K14DS MULTICOMP PRO VARISTOR, 250, 14mm DISC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCV151K14DS
VARISTOR, 250, 14mm DISC
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCV151K14DS
VARISTOR, 250, 14mm DISC