MCV241K10DS VARISTOR
395, 10mm DISC
MCV241K10DS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCV241K10DS.pdf 467.5kb
Макс. фиксированное напряжение смещения
395V
Макс. рабочая температура
85°C
Уровень напряжения
150V
Peak Surge Current @ 8/20µS
150A
Корпус варистора
Disc 10mm
Пиковая энергия (10/1000Us)
16J
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCV241K10DS MULTICOMP PRO VARISTOR, 395, 10mm DISC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCV241K10DS
VARISTOR, 395, 10mm DISC
MULTICOMP PRO
MCV241K10DS
VARISTOR, 395, 10mm DISC