MCVZ0603M380AGT VARISTOR
MULTILAYER, 30VAC, 0603
MCVZ0603M380AGT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCVZ0603M380AGT.pdf 1022.4kb
Макс. фиксированное напряжение смещения
77V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
38V
Уровень напряжения
30V
Peak Surge Current @ 8/20µs
30A
Линейка продукции
MCVZ0603 Series
Тип корпуса варистора
0603 [1608 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
100mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCVZ0603M380AGT MULTICOMP PRO VARISTOR, MULTILAYER, 30VAC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCVZ0603M380AGT
#1856934RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCVZ0603M380AGT
#1856934RL
Поставка:
MCVZ0603M380AGT
VARISTOR, MULTILAYER, 30VAC, 0603
MCVZ0603M380AGT
MCVZ0603M380AGT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCVZ0603M380AGT