MCVZ0805M220AGT VARISTOR
MULTILAYER, 17VAC, 0805
MCVZ0805M220AGT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCVZ0805M220AGT.pdf 1.1mb
Макс. фиксированное напряжение смещения
44V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
22V
Уровень напряжения
17V
Peak Surge Current @ 8/20µs
100A
Линейка продукции
MCVZ0805 Series
Тип корпуса варистора
0805 [2012 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
200mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCVZ0805M220AGT MULTICOMP PRO VARISTOR, MULTILAYER, 17VAC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCVZ0805M220AGT
VARISTOR, MULTILAYER, 17VAC, 0805
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
MCVZ0805M220AGT
Поставка:
MCVZ0805M220AGT
MCVZ0805M220AGT