MCVZ0805M260AGT VARISTOR
MULTILAYER, 20VAC, 0805
MCVZ0805M260AGT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCVZ0805M260AGT.pdf 1022.4kb
Макс. фиксированное напряжение смещения
54V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
26V
Уровень напряжения
20V
Peak Surge Current @ 8/20µs
100A
Линейка продукции
MCVZ0805 Series
Тип корпуса варистора
0805 [2012 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
300mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCVZ0805M260AGT MULTICOMP PRO VARISTOR, MULTILAYER, 20VAC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCVZ0805M260AGT
#1856940RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MULTICOMP PRO
MCVZ0805M260AGT
#1856940RL
Поставка:
MCVZ0805M260AGT
VARISTOR, MULTILAYER, 20VAC, 0805
Цены по запросу
MCVZ0805M260AGT
MCVZ0805M260AGT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCVZ0805M260AGT