MCVZ0805M300AGT VARISTOR
MULTILAYER, 25VAC, 0805
MCVZ0805M300AGT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCVZ0805M300AGT.pdf 1022.4kb
Макс. фиксированное напряжение смещения
65V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
30V
Уровень напряжения
25V
Peak Surge Current @ 8/20µs
100A
Линейка продукции
MCVZ0805 Series
Тип корпуса варистора
0805 [2012 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
300mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCVZ0805M300AGT MULTICOMP PRO VARISTOR, MULTILAYER, 25VAC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCVZ0805M300AGT
#1856941RL
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MCVZ0805M300AGT
#1856941RL
None
MCVZ0805M300AGT
VARISTOR, MULTILAYER, 25VAC, 0805
MCVZ0805M300AGT
MCVZ0805M300AGT
MCVZ0805M300AGT