MCVZ1206M140AGT VARISTOR
MULTILAYER, 10VAC, 0402
MCVZ1206M140AGT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCVZ1206M140AGT.pdf 1.1mb
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
30V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
14V
Уровень напряжения
10V
Peak Surge Current @ 8/20µs
100A
Линейка продукции
MCVZ1206 Series
Тип корпуса варистора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
300mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCVZ1206M140AGT MULTICOMP PRO VARISTOR, MULTILAYER, 10VAC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCVZ1206M140AGT
#2462757RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCVZ1206M140AGT
#2462757RL
None
MCVZ1206M140AGT
VARISTOR, MULTILAYER, 10VAC, 0402
MCVZ1206M140AGT
MCVZ1206M140AGT
MCVZ1206M140AGT