MCVZ1206M180AGT VARISTOR
MULTILAYER, 14VAC, 0402
MCVZ1206M180AGT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCVZ1206M180AGT.pdf 1.1mb
Макс. фиксированное напряжение смещения
38V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
18V
Уровень напряжения
14V
Peak Surge Current @ 8/20µs
100A
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
300mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCVZ1206M180AGT MULTICOMP PRO VARISTOR, MULTILAYER, 14VAC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCVZ1206M180AGT
VARISTOR, MULTILAYER, 14VAC, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
MCVZ1206M180AGT
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCVZ1206M180AGT
MCVZ1206M180AGT