MCVZ1206M380AGT VARISTOR
MULTILAYER, 30VAC, 0402
MCVZ1206M380AGT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCVZ1206M380AGT.pdf 1022.4kb
Макс. фиксированное напряжение смещения
77V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
38V
Уровень напряжения
30V
Peak Surge Current @ 8/20µs
100A
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
700mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCVZ1206M380AGT MULTICOMP PRO VARISTOR, MULTILAYER, 30VAC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCVZ1206M380AGT
#1856951RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MULTICOMP PRO
MCVZ1206M380AGT
#1856951RL
Ожидается поставка
Поставка:
MCVZ1206M380AGT
VARISTOR, MULTILAYER, 30VAC, 0402
MCVZ1206M380AGT
MCVZ1206M380AGT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCVZ1206M380AGT