MLV0603E32003T
#1761093RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MLV0603E32003T.pdf 76.2kb
Вид монтажа |
PCB Mount |
Номинальное напряжение постоянного тока |
26 VDC |
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Серия |
MLV0603E3 |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
20 VAC |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLV0603E32003T VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS VARISTOR 34.5V 30A 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Цены по запросу |
MLV0603E32003T #684-0863 VARISTOR SMD 0603 20VAC 58VC Цены по запросу По запросу
MLV0603E32003T #173-3615 VARISTOR SMD 0603 20VAC 58VC Цены по запросу По запросу
MLV0603E32003T #684-0863P VARISTOR SMD 0603 20VAC 58VC Цены по запросу По запросу