MLV0805E32503T VARISTOR 41.5V 30A 0805
MLV0805E32503T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLV0805E32503T.pdf 74.2kb
Вид монтажа
PCB Mount
Номинальное напряжение постоянного тока
30 VDC
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Серия
MLV0805E3
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
25 VAC
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLV0805E32503T VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS VARISTOR 41.5V 30A 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MLV0805E32503T –50%
Vishay
MLV0805E32503T
None
MLV0805E32503T
#1761098RL
Мин. заказ: 100 шт.
MLV0805E32503T
#1761098RL
None
MLV0805E32503T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLV0805E32503T
Vishay BC Components
MLV0805E32503T
VARISTOR 41.5V 30A 0805
Vishay BC Components
MLV0805E32503T
VARISTOR 0805
MLV0805E32503T VARISTOR 0805
MLV0805E32503T
VARISTOR 0805
MLV0805E32503T VARISTOR 0805
MLV0805E32503T
MLV0805E32503T None
MLV0805E32503T
#684-0882P
VARISTOR SMD 0805 25VAC 65VC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MLV0805E32503T
#684-0882P
VARISTOR SMD 0805 25VAC 65VC
MLV0805E32503T
VARISTOR SMD 0805 25VAC 65VC
MLV0805E32503T
VARISTOR SMD 0805 25VAC 65VC
MLV0805E32503T
VARISTOR SMD 0805 25VAC 65VC
MLV0805E32503T
VARISTOR SMD 0805 25VAC 65VC
MLV0805E32503T
#WVDR2594
MLV 0805 DC=30V CL=65V 0,1J RoHSconf
MLV0805E32503T
#WVDR2594