MOV-14D101KTR
Техническая документация: MOV-14D101KTR.pdf 1013.6kb
Номинальная энергия выброса |
28 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
4.5 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
14 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
100 VDC |
Ёмкость |
2000 pF |
Серия |
MOV-14DxxxK |
Напряжение фиксации |
165 V |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Продукт |
MOV |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOV-14D101KTR BOURNS INC., BOURNS Варисторы 100volts 14mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Bourns
Цены по запросу |
Цены по запросу |
Bourns Inc.
MOV-14D101KTR VARISTOR 90V 4.5KA DISC 14MM Цены по запросу По запросу