MOV-20D391KTR
Техническая документация: MOV-20D391KTR.pdf 1.0mb
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Монтаж |
Radial |
Диаметр |
20 mm |
Производитель |
Bourns |
Номинальное напряжение постоянного тока |
390 V |
Торговая марка |
Bourns |
Ёмкость |
510 pF |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Номинальная энергия выброса |
100 J |
Диаметр корпуса |
20 mm |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
20 mm Dia. |
Пиковый ток перегрузки |
4.5 kA |
Продукт |
MOV |
Допустимое отклонение |
10 % |
Напряжение фиксации |
650 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Вес изделия |
3 g |
RoHS |
Номинальный ток |
50 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOV-20D391KTR BOURNS Варисторы 390volts 20mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ожидается поставка |
MOV-20D391KTR VARISTOR 351V 6.5KA DISC 20MM Цены по запросу По запросу