TMOV14RP300E Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 6кА; 125Дж
TMOV14RP300E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP300E.pdf
Напряжение варистора
470В
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Характеристики варисторов
с термической защитой
Шаг выводов
7,5мм
Энергия 2 мс
125Дж
Производитель
LITTELFUSE
Серия производителя
TMOV
Рабочее напряжение макс.
385В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV14RP300E LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 6кА; 125Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
TMOV14RP300E
#TMOV14RP300E
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TMOV14RP300E
#TMOV14RP300E
DIP
TMOV14RP300E
#TMOV14RP300E
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 6кА; 125Дж
TMOV14RP300E
#TMOV14RP300E
TMOV14RP300E
TMOV14RP300E
None
TMOV14RP300E
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP300E VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP300E
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP300E Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP300E
#WVDR2542
VDR 14mm DC=385V CL=775V 125J RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TMOV14RP300E
#WVDR2542